Федеральное агентство по недропользованию

Омский филиал ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу"

  • image
  • image
  • image
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что согласно Положения об Омском филиале основной функцией нашей организации является информационное обеспечение геологического изучения недр, недропользования и лицензирования пользования недрами.

Убедительно просим Вас задавать вопросы по основной производственной деятельности Омского филиала.

По вопросам несанкционированных свалок и улучшения экологической обстановки на территории Омска и области обращайтесь в

 

- Управление Росприроднадзора по Омской области

 

- Министерство природных ресурсов и экологии Омской области

 

- Администрацию города Омска.

Вопросы данной тематики к рассмотрению не принимаются и не публикуются.

Спасибо за понимание.

 

Для просмотра ответа необходимо кликнуть на текст вопроса.

здравствуйте!мной было написано заявление с просьбой выдать мне разрешение на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охот.угодьях тарского и знаменского районов омской области т.к. место проведения охоты находится на границе районов и мной была уплачена гос пошлина в сумме 400 рублей, мне выдали разрешение на тарский район, но мне отказали выдать разрешение в знаменский район регламентируя это тем, что мне необходимо снова заплатить гос. пошлину в сумме 400 рублей и только после этого мне выдадут разрешение на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охот.угодьях знаменского района. правомерно ли это и если нет то почему?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие водоемы Шербакульского района относятся к общедоступным охотничьим угодьям.
Добрый день! В субботу 06/07/13 с семьей хотели посетить Дендрологический парк на Красном Пути, но к великому сожалению он оказался закрыт. Работники близлежащих организаций информировали о том, что территория парка продана под строительство коттеджей. Верно ли это????????? Если правительство распродает памятники природы, так может за монеты и Родину выставить на продажу?!!!
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда и где можно будет купить новую карту охотничьих угодий омской области?
Добрый день, подскажите пожалуйста относится ли бентонитовая глина к общераспространенным полезным ископаемым, и где можно получить хим состав глины с любинского месторождения
Здравствуйте,возле нашего участка ,вдоль дороги на улице 6 станционная находятся сухие деревья,которые при сильном ветре ломаются,падают на проезжую часть и на наш участок.К тому же там устраивают свалку мусора,к кому можно обратится за помощью?
глубина Иртыша?
в каких случаях длина реки указывается вместе с притоком
Здравствуйте!Мне необходимо получить информацию о геологических,гидрогеологических, геоморфологических характеристиках муромцевского района омской области для выполнения практической работы СиБАДИ,2 курс,ПГС.Можно ли получить у вас такую информацию?например, подъехать и ознакомиться, что-то выписать для себя.
Добрый день!! Подскажите пож-та, где можна взять и как скачать форму 7-гр годовую, уже все обыскала, не могу найти! Помогите пожалуйста!!!!!!
powered by smfaq