7 мая группа сотрудников Омского филиала (Вяткин И.А., Антонюк Н.П., Максимова А.В., Бекназаров С.К.) посетили Парк Победы и возложили цветы к памятникам воинам-освободителям, труженикам тыла и омским медицинским работникам, ковавшим Победу в годы Великой Отечественной войны.
В день Победы многие сотрудники филиала и члены их семей приняли участие в шествии Бессмертного полка по центральным улицам г. Омска, а руководитель филиала И.А. Вяткин (член экипажа яхты «Сибирь»), принял участие в яхтенном параде Бессмертного полка по р. Иртыш на знаменитой яхте «Сибирь» вместе с юнармейцами (всего в водном параде Бессмертного полка участвовала эскадра из 12 яхт).

