Федеральное агентство по недропользованию

Омский филиал ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу"

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

16 марта 2018 года в БУ ДО «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» состоялся заключительный этап XIII областной олимпиады по геологии.

Организаторами Олимпиады являются Министерство образования Омской области, БУ ДО «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» при поддержке Омского регионального отделения Российского геологического общества, Омского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу» и Омского областного совета по детско-юношескому геологическому движению.

В заключительном очном этапе приняли участие 48 обучающихся из геологических и географических кружков школ и учреждений дополнительного образования Марьяновского, Павлоградского, Омского и Кормиловского районов Омской области, Омского строительного колледжа и Омского кадетского военного корпуса. Среди участников олимпиады в двух возрастных категориях (12-14 лет, 15-17 лет) прошли конкурсы в формате тестирования и собеседования. Здесь же были подведены итоги заочного конкурса исследовательских работ по геологии, в котором приняли участие 29 обучающихся.

Победителями и призёрами областной олимпиады по геологии стали:

В возрастной категории 12-14 лет

1 место - Моисеенко Евгений Вячеславович, обучающийся «Хорошковской СОШ имени Г.Ф. Цыбенко», руководитель - учитель географии Никитина Оксана Николаевна;

2 место - Аксёнов Владислав Сергеевич, обучающийся МБОУ «Красноярская СОШ», руководитель - учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

3 место - Евсюкова Мария Евгеньевна, обучающаяся МБОУ «Красноярская СОШ», руководитель - учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Кирилов Виктор Николаевич, обучающийся МБОУ «Красноярская СОШ», руководитель - учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

2 место - Матюхин Игорь Андреевич, обучающийся БОУ «Ивановская СОШ» Калачинского муниципального района, руководитель - учитель географии Бутенко Людмила Алексеевна;

3 место - Тимонин Кирилл Владимирович, обучающийся ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МОРФ», руководитель - учитель географии Коробова Ольга Аркадьевна.

В конкурсе исследовательских работ

1 место – Тимонин Кирилл Владимирович, обучающийся ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МОРФ», руководитель - учитель географии Коробова Ольга Аркадьевна;

2 место – Ершов Егор Сергеевич, Ковалёв Олег Николаевич МБОУ «Красноярская СОШ» Омского района, Омской области, руководитель -учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

3 место – кадеты Солобутин Вадим Анатольевич, Фаст Павел Павлович, обучающиеся ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МОРФ», руководитель - учитель географии Коробова Ольга Аркадьевна.

 

Победители и призёры олимпиады были награждены грамотами РосГео и ценными подарками Министерства образования Омской области.